18+
Специальная версия

Музыка огня звучала в Летнем саду

Музыка огня звучала в Летнем саду

В самом центре Северной столицы музыканты духового оркестра #МЧС_Петербурга вчера исполнили для зрителей свои лучшие мелодии: от сложных классических произведений до современных мелодий.

Несколько лет назад было принято решение возродить давнюю традицию, забытую на многие десятилетия, когда «пожарные музыканты» устраивали концерты в городских садах и парках.

Следующее выступление духового оркестра #петербургскихспасателей пройдет 27 июня в 12:00 в Таврическом саду.

max.ru/mchs_st_peterburg
16:11 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции