18+
Специальная версия

«Огнеборец» - снова победитель!

«Огнеборец» - снова победитель!

17-18 июня на стадионе «Динамо» проходили соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации ВФСО «Динамо». В турнире приняли участие 12 команд силовых ведомств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В результате напряжённой двухдневной борьбы команда Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу - ФК «Огнеборец», стала победителем соревнований.

В финале петербургские спасатели переиграли команду Северо-Западного таможенного управления со счетом 4:1.

max.ru/mchs_st_peterburg
19:41 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции