18+
Специальная версия

Продолжаем делиться успехами наших выпускников: ещё двое стобалльников по физике!

Продолжаем делиться успехами наших выпускников: ещё двое стобалльников по физике!

Стали известны результаты ЕГЭ по физике, который выпускники сдавали 11 июня. Двое ребят показали максимальный результат — 100 баллов: Глеб Боварник (школа № 604, учитель Елена Лазаричева) и Максим Александров (лицей № 410, учитель Анна Бровенко).

Отметим, что для Глеба это уже второй триумф — ранее он получил 100 баллов по профильной математике. Его успех — яркий пример целеустремлённости и усердия.

Желаем выпускникам успешного поступления в выбранные ВУЗы и новых свершений! Пусть знания, труд и настойчивость помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты и планы.

#нашпушкинскийрайон #образование_пушкинский
20:19 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции